Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Сведения об образовательной организации \ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Белоусова Елена Анатольевна - ЗАВЕДУЮЩАЯ МДОУ ДС № 27 УКМО

Общий стаж: 27 лет

Административный: 9 лет

Контактный телефон: 8-(395-65)-77-1-38

Электронная почта: ya.detsad27@yandex.ru

Педагогический коллектив МДОУ ДС № 27 УКМО

  1. Молчанова Светлана Ивановна - старший воспитатель
  2. Зверева Татьяна Александровна – воспитатель
  3. Струк Елена Васильевна – инструктор по физической культуре (отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет)
  4. Ветрова Людмила Владимировна – воспитатель
  5. Винокурова Ирина Владимировна– воспитатель
  6. Приземина Марина Михайловна – воспитатель
  7. Чекмачёва Ирина Анатольевна – воспитатель
  8. Попова Елена Геннадьевна – воспитатель 
  9. Домошонкина Анастасия Александровна - воспитатель 
  10.  Оболкина Надежда Павловна - инструктор по физической культуре

Педагоги детского сада постоянно (1 раз в 5 лет) повышают свою квалификацию, обучаясь на курсах повышения квалификации очно и дистанционно без отрыва от работы.

Сведения о педагогических работников (образование, стаж, курсы повышения квалификации)  в  МДОУ  ДС № 27 УКМО

(На 01.09.2020 г.)

Сведения о педагогических работниках на 01.09.2020 год.

Распределение педагогических работников по группам на 01.09.2020 г.

Первая младшая группа - Домошонкина Анастасия Александровна

Вторая младшая группа - Зверева Татьяна Александровна

Средняя группа - Ветрова Людмила Владимировна

Старшая группа - Винокурова Ирина Владимировна

Подготовительная группа- Приземина Марина Михайловна

Подменные воспитатели: Чекмачёва Ирина Анатольевна; Попова Елена Геннадьевна; Оболкина Надежда Павловна.